|
|
|
|
|
|
|
TT-Kreisliga-Pokal
2013 / 2014 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Pokalrunde |
|
|
|
|
2. Pokalrunde |
|
|
|
|
Achtelfinale |
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
|
|
|
H a l b f i n a l e |
|
& |
F i n a l e |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel-Nr. |
11.11. - 17.11.2013 |
|
|
|
|
16.12. - 22.12.2013 |
|
|
|
|
24.02. - 02.03.2014 |
|
|
|
|
07.04. - 13-04-2014 |
|
|
|
|
am Freitag, den 09.05.2014 um 18:00 Uhr in der
Halle von Post |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heimrecht / gesetzt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14480 Potsdam (Drewitz), Oskar Meßterstr. 4-6
(TH Grundschule 20) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
01 |
Postsportverein Potsdam I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
33 |
Postsportverein Potsdam I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
02 |
SV Eiche 2011 I |
0 |
|
|
Caputher SV 1881
I |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Caputher SV 1881
I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Postsportverein Potsdam I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
03 |
1. TTV Preußen 90 IV |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
Postsportverein
Potsdam II |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Postsportverein
Potsdam II |
6 |
|
|
34 |
Postsportverein Potsdam II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
04 |
WSG Waldstadt V |
5 |
|
|
WSG Waldstadt V |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
TTV Werder IV |
5 |
18:18, 310:304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Postsportverein
Potsdam I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
05 |
SV Verkehrsbetrieb Potsdam VI |
6 |
kampflos |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV Lok Potsdam
IV |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
WSG Waldstadt IV |
0 |
|
|
35 |
SV Verkehrsbetrieb Potsdam VI |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
06 |
SV
Verkehrsbetrieb Potsdam IV |
5 |
|
|
ESV Lok Potsdam
IV |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
ESV Lok Potsdam
IV |
5 |
17:17, 295:297 |
|
|
|
50 |
ESV Lok Potsdam IV |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
07 |
SV 05 Rehbrücke V |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
Sportunion 04
Potsdam II |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Sportunion 04
Potsdam II |
6 |
|
|
36 |
Sportunion 04 Potsdam II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
08 |
TTV Werder VI |
0 |
|
|
SV
Verkehrsbetrieb Potsdam II |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
SV
Verkehrsbetrieb Potsdam II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Postsportverein Potsdam I |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
09 |
ESV Lok Potsdam III |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Planetal I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
TTV Werder II |
6 |
|
|
37 |
TTV Werder II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
10 |
TTV Groß Kreutz
V |
0 |
|
|
SG Fichtenwalde
III |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
SG Fichtenwalde
III |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
51 |
TTV Werder II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
11 |
Märkische Bauunion I |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
1. TTV Preußen
90 I |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
1. TTV Preußen
90 I |
6 |
|
|
38 |
1. TTV Preußen 90 I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
12 |
TSV
Treuenbrietzen IV |
|
|
|
TSV
Treuenbrietzen IV |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
TTV Werder II |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
13 |
Caputher SV 1881 II |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Planetal I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Turbine Potsdam
I |
6 |
|
|
39 |
Turbine Potsdam I |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
14 |
SG Geltow VI |
1 |
|
|
ESV Lok Potsdam
I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
ESV Lok Potsdam
I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
52 |
ESV Lok Potsdam I |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
15 |
TTV Groß Kreutz III |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
SV Planetal I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
TTV Einheit
Potsdam VII |
6 |
|
|
40 |
TTV Einheit Potsdam VII |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel
um Platz 3 |
|
|
|
|
|
Finale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
16 |
SV Planetal I |
|
|
|
SV Planetal I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Postsportverein Potsdam I |
6 |
63 |
|
|
64 |
SV Planetal I |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
17 |
SV B.-W. Kleinmachnow II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV B.-W. Kleinmachnow II |
2 |
|
|
SG Töplitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
|
|
|
41 |
SV B.-W.
Kleinmachnow II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
18 |
SV
Verkehrsbetrieb Potsdam VII |
0 |
|
|
SV 05 Rehbrücke
III |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
SV 05 Rehbrücke
III |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
SV B.-W. Kleinmachnow II |
5 |
20:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
19 |
SG Michendorf I |
5 |
17:21 |
|
|
|
|
TSG Brück II |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
TSG Brück II |
5 |
|
|
42 |
TSG Brück II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
20 |
SG Geltow VII |
5 |
|
|
USV Potsdam II |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
USV Potsdam II |
5 |
16:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
SV B.-W. Kleinmachnow II |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
21 |
ESV Lok Potsdam II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TTV Werder III |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
|
|
|
|
43 |
ESV Lok Potsdam II |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
22 |
1. TTV Preußen
90 III |
0 |
|
|
TTV Einheit
Potsdam VIII |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
TTV Einheit
Potsdam VIII |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
54 |
TTV Einheit Potsdam VIII |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
23 |
TTV Werder III |
5 |
21:19 |
|
|
|
|
TTV Werder III |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
SV
Verkehrsbetrieb Potsdam I |
5 |
|
|
44 |
TTV Werder III |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
24 |
Postsportverein
Potsdam III |
2 |
|
|
Sportunion 04
Potsdam I |
5 |
15:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Sportunion 04
Potsdam I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
SV B.-W. Kleinmachnow II |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
25 |
TTV Groß Kreutz IV |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SG Töplitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
SV
Verkehrsbetrieb Potsdam V |
2 |
|
|
45 |
TTV Groß Kreutz IV |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
26 |
ESV Lok Potsdam
V |
0 |
|
|
SG Töplitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
SG Töplitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
55 |
SG Töplitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
27 |
HSG FF |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
TSV Stahnsdorf
VI |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
TTV Groß Kreutz
II |
1 |
|
|
46 |
HSG FF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
28 |
TSV Stahnsdorf
VI |
6 |
|
|
TSV Stahnsdorf
VI |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
SV 05 Rehbrücke
IV |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
SG Töplitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
29 |
Postsportverein Potsdam IV |
0 |
kampflos |
|
|
|
|
|
|
|
|
SG Blau-Weiß
Beelitz I |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
SV
Verkehrsbetrieb Potsdam III |
6 |
|
|
47 |
SV Verkehrsbetrieb Potsdam III |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
30 |
1. TTV Preußen
90 II |
0 |
|
|
TTV Groß Kreutz
I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
TTV Groß Kreutz
I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
56 |
TTV Groß Kreutz I |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
31 |
TTV Werder V |
6 |
kampflos |
|
|
|
SG Blau-Weiß
Beelitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Caputher SV 1881
III |
0 |
|
|
48 |
TTV Werder V |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
32 |
SG Blau-Weiß
Beelitz I |
|
|
|
SG Blau-Weiß
Beelitz I |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|