TT-Mannschaftsspiel |
|
|
Datum: |
23.10.2013 |
Platz für das Vereinslogo |
(4er Mannschaft - Jeder
gegen Jeden - 3 Gewinnsätze) |
|
|
Ort: |
Pdm Golm |
zwischen |
|
|
und |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
USV Potsdam II |
Kleinmachnow V (LUA) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Gastgeber |
Mannschaft A |
Gast |
Mannschaft B |
Spielklasse: |
Spiel-Nr. |
|
|
|
Mannschaftsaufstellung |
|
4. |
Kreisklasse |
629 |
Einzel |
1. |
Spengler, Thomas |
1. |
Seidel, Ingo |
Bemerkungen / Beanstandungen / Protest: |
2. |
Klingbeil,
Susanne |
2. |
Bartsch, Arwith |
|
3. |
Rinser, Daniel |
3. |
Stiller,Roland |
|
4. |
Schlott, Anja |
4. |
Albs, Norbert |
|
Doppel |
1. |
Spengler, Thomas |
1. |
Seidel, Ingo |
|
Klingbeil,
Susanne |
Bartsch, Arwith |
|
2. |
Rinser, Daniel |
2. |
Albs, Norbert |
|
Schlott,
Anja |
Stiller,Roland |
|
Spiel |
|
|
Spiele |
1.Satz |
2.Satz |
3.Satz |
4.Satz |
5.Satz |
Sätze |
Punkte |
Nr. |
|
|
Mannschaft A |
|
Mannschaft B |
1 |
D |
1. |
Klingbeil, S. |
1. |
Bartsch, A. |
11 |
: |
5 |
7 |
: |
11 |
11 |
: |
8 |
11 |
: |
5 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
1 |
1 |
: |
0 |
Spengler,
T. |
Seidel, I. |
2 |
D |
2. |
Rinser, D. |
2. |
Albs, N. |
11 |
: |
9 |
11 |
: |
7 |
8 |
: |
11 |
4 |
: |
11 |
8 |
: |
11 |
2 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
Schlott,
A. |
Stiller,Ro. |
3 |
E |
1. |
Spengler, Thomas |
2. |
Bartsch, Arwith |
11 |
: |
8 |
11 |
: |
3 |
11 |
: |
5 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
4 |
E |
2. |
Klingbeil,
Susanne |
1. |
Seidel, Ingo |
1 |
: |
11 |
9 |
: |
11 |
5 |
: |
11 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
5 |
E |
3. |
Rinser, Daniel |
4. |
Albs, Norbert |
12 |
: |
10 |
6 |
: |
11 |
5 |
: |
11 |
8 |
: |
11 |
0 |
: |
0 |
1 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
6 |
E |
4. |
Schlott, Anja |
3. |
Stiller,Roland |
11 |
: |
5 |
11 |
: |
9 |
11 |
: |
6 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
7 |
E |
1. |
Spengler, Thomas |
1. |
Seidel, Ingo |
11 |
: |
8 |
11 |
: |
7 |
11 |
: |
2 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
8 |
E |
2. |
Klingbeil,
Susanne |
2. |
Bartsch, Arwith |
11 |
: |
6 |
10 |
: |
12 |
11 |
: |
9 |
11 |
: |
8 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
1 |
1 |
: |
0 |
9 |
E |
3. |
Rinser, Daniel |
3. |
Stiller,Roland |
2 |
: |
11 |
11 |
: |
4 |
11 |
: |
7 |
7 |
: |
11 |
12 |
: |
14 |
2 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
10 |
E |
4. |
Schlott, Anja |
4. |
Albs, Norbert |
11 |
: |
4 |
12 |
: |
14 |
16 |
: |
14 |
12 |
: |
14 |
11 |
: |
8 |
3 |
: |
2 |
1 |
: |
0 |
11 |
E |
3. |
Rinser, Daniel |
1. |
Seidel, Ingo |
12 |
: |
10 |
11 |
: |
9 |
10 |
: |
12 |
5 |
: |
11 |
8 |
: |
11 |
2 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
12 |
E |
1. |
Spengler, Thomas |
3. |
Stiller,Roland |
11 |
: |
6 |
11 |
: |
2 |
11 |
: |
9 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
13 |
E |
2. |
Klingbeil, Susanne |
4. |
Albs, Norbert |
11 |
: |
13 |
7 |
: |
11 |
2 |
: |
11 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
14 |
E |
4. |
Schlott, Anja |
2. |
Bartsch, Arwith |
7 |
: |
11 |
7 |
: |
11 |
6 |
: |
11 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
15 |
E |
1. |
Spengler, Thomas |
4. |
Albs, Norbert |
11 |
: |
7 |
11 |
: |
8 |
12 |
: |
10 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
16 |
E |
4. |
Schlott, Anja |
1. |
Seidel, Ingo |
11 |
: |
3 |
11 |
: |
7 |
8 |
: |
11 |
6 |
: |
11 |
8 |
: |
11 |
2 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
17 |
E |
3. |
Rinser, Daniel |
2. |
Bartsch, Arwith |
11 |
: |
9 |
9 |
: |
11 |
11 |
: |
6 |
8 |
: |
11 |
5 |
: |
11 |
2 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
18 |
E |
2. |
Klingbeil,
Susanne |
3. |
Stiller,Roland |
11 |
: |
5 |
11 |
: |
8 |
11 |
: |
8 |
0 |
: |
0 |
0 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endergebnis: |
38 |
: |
31 |
09 |
: |
09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sieger: |
|
Unentschieden |
|
|
|
Sätze: |
38 : 31 |
Punkte: |
09 : 09 |
Mannschaftsaufstellung
und Spielerpässe geprüft. Keine Beanstandungen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Unterschriften |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(Oberschiedsrichter) |
|
|
(Gastgeber) |
|
|
|
|
|
|
|
(Gast) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|